"EL CANTO ES UNA FORMA DE EXPRESIÓN SOLITARIA, PERO ME GUSTA"    (ELIS REGINA)

PÁGINAS WEB OFICIALES


14 Bis: http://www.14bis.com.br
Alcione:
Alexandre Pires: http://alexandrepires.com
Amado Batista: http://amadobatista.com.br
Ana Carolina:
Ara Ketu: http://www.araketu.com.br
Arlindo Cruz: http://arlindocruz.com.br
Art Popular:
Asa de águia: http://asadeaguia.com.br
Astrud Gilberto:
Aviões do Forró: http://www.avioesdoforro.com.br


Babado Novo: http://babadonovo.com.br
Banda Calypso: http://www.bandacalypso.com.br
Banda Eva: http://www.grupoeva.com.br
Banda Magníficos: http://www.bandamagnificos.com.br
Barão Vermelho:http://www.barao.com.br
Belô Velloso:http://www.belovelloso.com.br
Beth Carvalho: http://bethcarvalho.com
Bicho de Pé: http://www.bichodepe.com.br
Biquíni Cavadão:http://www.biquini.com.br
Bruno e Barreto: http://www.brunoebarretto.com.br


Caetano Veloso: http://caetanoveloso.com.br
Calcinha Preta: http://www.bandacalcinhapreta.com.br
Capital Inicial:http://www.capitalinicial.com.br
Carlinhos Brown:
Carlos Lyra:
Cássia Eller:
Cavaleiros do Forró: http://www.cavaleirosdoforro.com
Cazuza: http://cazuza.com.br
Cheiro de Amor: http://bandacheirodeamor.com.br
Chiclete com Banana: http://www.chicletecombanana.com.br
Chico Buarque:http://www.chicobuarque.com.br
Chico César:http://www.chicocesar.com.br
Chitãozinho e Xororó: http://www.chex.com.br
Celso Fonseca:http://www.celsofonseca.com.br
Cidade Negra: http://www.cidadenegra.com.br
Claudette Soares:http://www.vanderproducoes.com.br/claudettesoares
Claudia Leitte: http://www.claudialeitte.com
CPM 22: http://cpm22.com.br


Daniel: http://daniel.art.br
Daniela Mercury:http://www.danielamercury.com.br
Detonautas: http://www.detonautas.com.br
Diogo Nogueira: http://www.diogonogueira.com.br
Djavan: http://www.djavan.com.br
Dominguinhos: http://www.dominguinhos.art.br
Dudu Nobre: http://www.dudunobre.com.br


É o Tchan: http://bandaeotchan.com.br
Ed Motta: http://www.edmotta.com.br
Edson e Hudson: http://www.edsonehudson.com
Edu e Maraial: http://www.eduemaraial.com.br
Eduardo Costa: http://www.cantoreduardocosta.com.br
Elis Regina: http://www.elisregina.com.br
Emilio Santiago:
Engenheiros do Hawaii: http://www.engenheirosdohawaii.com.br
Exaltasamba:
Elza Soares:http://www.elzasoares.com


Fábio Júnior: http://fabiojr.com.br
Fafá de Belém: http://www.fafadebelem.com.br
Fagner: http://www.fagner.com.br
Falamansa: http://falamansa.com.br
Fernanda Abreu:http://www.fernandaabreu.com.br
Flávio Venturini: http://www.flavioventurini.com.br
Fundo de Quintal: http://www.grupofundodequintal.com.br


Gabriel o Pensador: http://www.gabrielopensador.com.br
Gabriel Valim: http://www.gabrielvalim.com.br
Gaby Amarantos: http://gabyamarantos.com
Gilberto Gil: http://www.gilbertogil.com.br
Grupo Revelação: http://www.gruporevelacao.com.br
Guilherme Arantes:http://www.guilhermearantes.com
Gustavo Lins: http://www.gustavolins.com.br


Harmonia do Samba: http://www.harmoniadosamba.com.br
Hilton Barcelos: http://www.hiltonbarcelos.com.br


Ira!:http://www.iraoficial.com
Isabela Taviani: http://isabellataviani.com.br
Ivan Lins:http://ivanlins.com.br/novo/
Ivete Sangalo:


Jackson do Pandeiro:
Jair Oliveira: http://www.jairoliveira.com.br
Jammil: http://www.jammileumanoites.com.br
João Bosco e Vinícius: http://www.joaoboscoevinicius.com.br
João Gilberto:
Jorge Aragão: http://jorgearagao.com
Jorge Ben Jor:http://www.jorgebenjor.com.br
Jorge Vercillo: http://www.jorgevercillo.com.br
Jota Quest: http://www.jotaquest.com.br
Juca Chaves:http://www.jucachaves.com


Kelly Key: http://www.kellykey.com.br
Kid Abelha: http://www.kidabelha.com.br


Legião Urbana: http://www.legiaourbana.com.br
Leila Pinheiro: http://www.leilapinheiro.com.br
Lenine: http://www.lenine.com.br
Leny Andrade:http://www.lenyandrade.com.br
Leo Magalhães: http://www.leomagalhaes.com.br
Leonardo: http://leonardo.art.br
Lobão:http://www.lobao.com.br
Ludmilla: http://ludmillaoficial.com
Lulu Santos: http://www.lulusantos.com.br
Luiz Gonzaga: http://www.luizgonzaga.mus.br


Magnificos: http://www.bandamagnificos.com.br
Malta: http://www.maltaoficial.com.br
Marcelo Bonfá:
Marcelo D2: http://www.marcelod2.com.br
Marcus Viana: http://www.marcusviana.com.br
Margareth Menezes: http://margarethmenezes.com.br
Maria Bethânia:
Maria Gadú: http://mariagadu.net
Maria Rita: http://www.maria-rita.com
Marina Elali: http://www.marinaelali.com.br
Marisa Monte:http://www.marisamonte.com.br
Mart'Nália: http://martnalia.com.br
Martinho da Vila:http://www.martinhodavila.com.br
Michel Teló: http://www.micheltelo.com.br
Milton Guedes:http://www.miltonguedes.com.br
Milton Nascimento: http://www.miltonnascimento.com.br
Molejo: http://www.molejo.com.br
Mônica Salmaso:
Moraes Moreira:


Nando Cordel: http://nandocordel.com.br
Nando Reis: http://nandoreis.com.br
Natiruts: http://natiruts.com
Netinho:http://www.netinho.com.br


Olodum:
O Rappa:http://www.orappa.com.br
Os Cariocas:


Papas da Língua: http://www.papasdalingua.com.br
Paralamas: http://osparalamas.uol.com.br
Parangolé: http://bandaparangole.com.br
Paula Lima: http://www.paulalimafiufiu.com.br
Paulinho Moska: http://paulinhomoska.com.br
Paulinho Razão (Razão Brasileira):
Paulo Jobim:
Paulo Padilha:
Pedro Mariano: http://www.pedromariano.com
Péricles: http://www.periclesoficial.com.br
Pitty: http://www.pitty.com.br
Planet Hemp:


Raça Negra: http://www.bandaracanegra.com.br
Raiz do Sana: http://www.raizdosana.com.br
Rastapé: http://www.rastape.com.br
Raul Seixas:
Reação em Cadeia:
Renato e Seus Blue Caps:
Renato Russo:
Ricardo Chaves: http://www.ricardochaves.com.br
Rita Lee: http://www.ritalee.com.br
Roberta Miranda: http://robertamiranda.com.br
Roberta Sá: http://robertasa.com.br
Roberto Carlos:
Rodriguinho: http://www.rodriguinhoonline.com.br
Roupa Nova:


Sambô: http://sambo.com.br
Sandy e Júnior:
Sepultura: http://www.sepultura.com.br
Sergio Mendes: http://www.sergiomendesmusic.com
Seu Jorge: http://www.seujorge.com
Simone: http://simone.art.br
Skank:
Só Pra Contrariar: http://www.sopracontrariar.net
Sula Miranda:http://www.sulamiranda.com.br
Sylvia Patricia: http://www.sylviapatricia.com.br


Tânia Mara: http://www.taniamara.com.br
Terra Samba: http://www.terrasamba.com.br
Thaeme e Thiago: http://www.thaemeethiago.com.br
The Fevers:
Thiaguinho: http://thiaguinho.net
Tiago Iorc: http://www.tiagoiorc.com
Tiê:
Timbalada: http://www.timbalada.com
Titãs: http://www.titas.net
Tom Jobim:
Toninho Horta:
Toquinho:
Trio Nordestino: http://www.trionordestino.com.br
Turma do Pagode: http://grupoturmadopagode.com.br


Ultraje a Rigor: http://www.ultraje.com


Vander Lee: http://www.vanderlee.com.br
Vanessa da Mata: http://www.vanessadamata.com.br
Vinicius de Moraes: http://www.viniciusdemoraes.com.br


Wanessa Camargo:


Zé Felipe: http://www.zefelipe.com.br
Zé Ramalho: http://www.zeramalho.com.br
Zeca Baleiro: http://www.zecabaleiro.com.br
Zeca Pagodinho: http://zecapagodinho.com.br
Zélia Duncan: http://www.uol.com.br/zeliaduncan
Zezé di Camargo e Luciano: http://zezedicamargoeluciano.uol.com.br
Zizi Possi: